sadow---anime представляет

Главная » 2008 » Январь » 9 » Bleach (фильм первый)
Bleach (фильм первый)
23:22
RussianBleach (фильм первый)
Хэш релиза3143bcdaf76802cbea4d2c50b0a0112190944800
Картинки  
ОписаниеСтрана: Япония
Год выпуска: 2006
Жанр: приключения, фэнтези, сёнэн

Категория: Movie
Количество эпизодов: 1
Продолжительность: 87 минут
Режиссёр: Абэ Нориюки
Автор оригинала:  Куботитэ

Описание: Однажды в Каракуре произошел следующий случай. В городе появилась группа созданий, именуемых "пустыми". Рукия и Ичиго отправились в разведку, по пути обнаружив еще одну шинигами Сенну. Впрочем, помимо имени ее меча, Мирокумару, никакой информации о ней нет. О принадлежности к какому-либо отряду она также не упоминает.
В Обществе Душ также неспокойно. В небе над Сейрейтеи образовалась проекция мира живых. Объявлено чрезвычайное положение, проводится срочное расследование данного случая. Для некоторых шинигами это событие послужило знаком приближающегося конца. Если баланс между Обществом Душ и реальным миром пошатнется, оба мира могут пострадать. Тем временем, Хитсугая Тоширо получает специальный приказ...
Ичиго и Сенна обнаруживают группу людей, называющих себя "Темными". Их лидер Ганрю одержим идеей уничтожения мира. По мере того, как сила Темных растет, Ичиго и его друзьям предстоят все более тяжелые и значимые битвы. Также неизвестно, почему Темные преследуют Сенну. На все у героев есть только час, час до конца мира. Битва между шинигами и Темными уже началась. Отсчет пошел...

Контейнер: avi
Видео: XviD MPEG-4 704x396; 1200 kbps avg
Аудио: RU - VO; MPEG Layer 3, 192.00 kbps; 44.100 kHz
Субтитры: нет

Перевод: Suzaku
Озвучивание: Suzaku

Комментарии:
При составлении описания использовались данные world-art.ru
Просмотров: 794 | Добавил: Shadow-anime | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 4
4 ppu-pro_mr  
0
Наша группа искусных мастеров завершена предлагать вам инновационные системы утепления, которые не только обеспечат долговечную защиту от заморозков, но и подарят вашему зданию элегантный вид.
Мы функционируем с современными материалами, заверяя долгий период использования и отличные итоги. Теплоизоляция наружных поверхностей – это не только сбережение на прогреве, но и трепет о экологической обстановке. Энергоспасающие технические средства, какие мы осуществляем, способствуют не только твоему, но и поддержанию природных богатств.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Прайс утепление фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое сделает ваш дом в настоящий уютный корнер с небольшими затратами.
Наши проекты – это не исключительно изоляция, это созидание пространства, в где каждый элемент отражает ваш особенный моду. Мы берем во внимание все ваши просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще больше гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем ларце на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш помещение не только теплее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в обитель спокойствия и стандартов.

3 ppu-prof_mr  
0
Наша бригада опытных исполнителей проштудирована предложить вам актуальные технологии, которые не только обеспечат прочную охрану от зимы, но и дарят вашему зданию элегантный вид.
Мы работаем с новейшими строительными материалами, утверждая постоянный период работы и великолепные эффекты. Изолирование внешней обшивки – это не только экономия на огреве, но и заботливость о природной среде. Сберегательные технологические решения, которые мы внедряем, способствуют не только личному, но и поддержанию природной среды.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и штукатурка дома снаружи цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш домашний уголок в фактический теплый корнер с небольшими затратами.
Наши труды – это не только изоляция, это образование области, в где каждый элемент символизирует ваш индивидуальный модель. Мы рассмотрим все ваши пожелания, чтобы переделать ваш дом еще больше теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте занятия о своем квартире на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш помещение не только уютнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в мир благополучия и качественного исполнения.

2 Teplo_Dom_Hak  
0
Переутомились остывать зимой и переплачивать за отопление?
Теплоизоляция фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает опытные услуги по инсуляции фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как безопасный и добросовестный партнер, о чем свидетельствуют многие отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Утепление дома снаружи москва</a> от 1350 руб/м2.
опытность и мастерство. Наши бригады имеют обширный опыт работы в сфере теплоизоляции фасадов. Мы используем только сертифицированные материалы и новые технологии, что гарантирует повышенное качество работ.
Индивидуальный подход. Мы подберем для вас наилучшее решение с учетом ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам инсуляции фасада и произведут точные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>https://www.stroystandart-kirov.ru</a>
Уверенность качества. Мы предоставляем уверенность на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом теплым, теплым и экономичным!

1 ppu-prof_Hak  
0
Забота о вашем доме - это забота о спокойствии. Термомодернизация фасадов - это не только модный облик, но и гарантия сохранения тепла в вашем уединенном уголке. Мастера, команда профессионалов, предлагаем вам сделать ваш дом в прекрасное место для жизни.
Выполненные нами проекты - это не просто теплоизоляция, это творчество с каждым кирпичом. Мы нацелены на совершенному сочетанию между эстетикой и функциональностью, чтобы ваш дом стал не только теплым и стильным, но и очаровательным.
И самое существенное - доступные тарифы! Мы уверены, что высококачественные услуги не должны быть дорогим удовольствием. <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада москва</a> начинается всего начиная с 1250 рублей за квадрат.
Использование современных технологий и высококачественных материалов позволяют нам создавать термомодернизацию, которая гарантирует долгий срок службы и надежность. Позабудьте о проблеме холодных стен и избегайте дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежной преградой перед холодом.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте на потом заботу о радости жизни в вашем жилье. Обращайтесь к квалифицированным специалистам, и ваш уголок станет настоящим архитектурным искусством, которое согреет вас не только теплом. Вместе мы создадим место для жизни, где вам будет по-настоящему уютно!

Имя *:
Email *:
Код *:
Воскресенье
28.04.2024
15:02
Форма входа
Календарь новостей
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1195
Мини-чат